Размер шрифта:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №9

Лучший способ сделать детей хорошими –
это сделать их счастливыми.
(Оскар Уайльд)
Любите детство,
будьте внимательны к его играм и забавам,
к его малому инстинкту!
Кто из вас не жалел о том возрасте,
когда улыбка не сходит с уст,
когда душа наслаждается постоянно миром?
 (Руссо Ж.-Ж.)

Добро пожаловать!

Мы рады видеть Вас на сайте нашего детского сада.

Желаем Вам приятных впечатлений от этого посещения.

Наш сайт адресован тем, кто

- заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребёнка,
- готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника,
- желает получить квалифицированную помощь специалистов.

На нашем сайте Вы можете

узнать:
- новости детского сада;
- о жизни детей в группе;
найти:
информацию о детском садике и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста;

- советы специалистов детского сада;

посетить фотогалерею;
задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.

От души желаем Вам удачи, здоровья и оптимизма!

С уважением администрация МБ ДОУ № 9.

kollazhfoto na glavnu 2

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА

Изначально наша школа была большим купеческим домом. В ней жил богатый купец. После революции была организована церковно-приходская школа. Это была школа 2-х классов, где изучались четыре предмета: чтение, арифметика, письмо и Закон Божий. До 1946 года школа называлась 10-я городская. По окончанию школы всем учащимся выдавались свидетельства об окончании школы подписанные священником и учителем. В годы войны в школе был госпиталь. А с 1946 года школа стала начальной из 4-х классов. В школе не хватало кабинетов. В то время директором школы был Семенов Дмитрий Кузьмич, под руководством которого были пристроены две классные комнаты, коридор и котельная.

23

До 2005 года руководила педагог - Котовскова  Галина Ивановна. С 2005 года директором начальной школы - детского сада №22 назначена Бондаренко Людмила Васильевна. В 2006 году в школе был проведен капитальный ремонт. С 2012 г. по 2014 г. заведующим была Соболева Ольга Анатольевна. С 2014 г. по 2018 г. была заведующим Хозяенко Галина Витальевна. В настоящее время руководство детским садом осуществляет заведующий Гатченко Елена Александровна.

24

Наши координаты: 346 880, Ростовская обл. г. Батайск, ул. Фрунзе,277

Контактный телефон: 8 (86354) 5-03-62. Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.